Компьютерный сервис "Ledcom" » Новости » Призыв к сотрудничеству

Призыв к сотрудничеству

Мы еще маленький, но развивающийся сервисный центр.

Мы называемся «Ledcom», обитаем в городе Черкассы, практически в самом его центре.

Офис, который мы арендуем, площадью 17 кв. м., находится на первом этаже четырехэтажного здания. Рядом парковка, в двадцати метрах остановка общественного транспорта. Главный минус расположения сервиса – одностороннее движение по ул. Ильина, но, как показало время, клиентов это не останавливает.

Ледком существует с июля 2010 года.

Ремонтируем компьютеры, мониторы, ноутбуки, планшеты, электронные книги и др. подобную технику.

С самого начала существования нашей мастерской мы обозначили для себя приоритетным направлением деятельности компонентный, а не блочный ремонт электроники, благодаря чему обрели клиентов не только в лице конечного потребителя, но, так же, и в лице других компаний, занимающихся ремонтом и сервисным обслуживанием компьютерной и офисной техники.

Специалисты нашего сервиса очень ответственно относятся к той работе, которую они делают.

С 2011 года мы – авторизованный СЦ ТМ ASSISTANT.

Основную долю ремонтируемой техники данной ТМ составляют планшетные ПК. Учитывая этот факт, можем смело утверждать, что имеем достаточный опыт ремонта техники данной категории.

Эта небольшая статья призвана найти партнеров, которым нужен надежный сервисный центр в Черкасской области. Мы всегда готовы к диалогу и помощи как в обслуживании парка техники организаций так и непосредственном представлении услуг ремонта по определенному бренду.

Фотографии нашого здания и офиса ниже:

Дата создание: 2013-11-14 12:27:45
Design by: http://miramoroz.weebly.com